«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

Школьные годы пролетают очень быстро. Казалось бы, вчера - первоклашки сегодня - выпускники. Насыщенная уроками и событиями школьная пора осталась позади
27 июня 2022 г.
Обращаем ваше внимание на соблюдение мер безопасности во время нахождения детей на водоемах в летний период.
27 июня 2022 г.
Летние каникулы для школьников – это отдых. Дети имеют возможность снять определённую меру напряжения, которая накопилась за учебный год, развивать свои личностные возможности и творческий потенциал. Здорово, когда свободное время можно провести с пользой не только для себя, но и для окружающих.
22 июня 2022 г.
Вредные привычки есть у каждого человека. Некоторые из них относительно безопасны для здоровья и жизни, а другие – прямой путь жить неполноценно и не очень долго.
Существенно ухудшают качество жизни человека зависимость от компьютера или смартфона; вредное питание, привычка не высыпаться, игромания, беспорядочная половая жизнь, бесконтрольное употребление лекарств...
10 июня 2022 г.
Уважаемые родители!
Беду легче предотвратить, чем пережить! Каждый из нас, так или иначе, знает семьи, в которых дети в подростковом возрасте стали жертвами пагубных привычек. Чтобы Вашу семью не пришли эти беды, познакомьтесь с представленной ниже информацией.
10 июня 2022 г.
Май месяц щедр на праздники, посвященные здоровью. 17 мая мы отмечали Всемирный День борьбы с артериальной гипертензией, а 31 мая уже не одно десятилетие отмечается Всемирный день без табака. Каждый год в конце мая мы предупреждаем о высоких рисках для здоровья курения и потребления табака. Жизнь, безусловно, вносит свои коррективы в тематику наших посланий. Что актуально на сегодняшний день?
3 июня 2022 г.
К всемирному Дню борьбы с артериальной гипертензией, который отмечается ежегодно 17 мая, специалисты Центра общественного здоровья подготовили и направили комплект материалов, целью которых является улучшение контроля артериальной гипертензии: в частности, снижения потребления поваренной соли, увеличению физической активности, повышению приверженности к лекарственной терапии.
18 мая 2022 г.
25 апреля 2022 года в преддверии 36 годовщины со дня катастрофы на ЧАЭС в городской библиотеке прошла встреча-воспоминание для участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, вдов ушедших ликвидаторов и учащихся 8 класса Школы №3.
30 апреля 2022 г.
Страницы: