«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

Повестка.
1. Ответственность родителей/законных представителей/ за совершение административных правонарушений ребёнком.
(Отв.: М.К. Ковалёва, ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Нелидовского городского округа)
2. Роль родителей в формировании у детей навыков здорового образа жизни.
(Отв.: Е.К. Лосева, заместитель директора по воспитательной работе)
3. Предварительные итоги успеваемости обучающихся в 3 четверти. Положительная и отрицательная динамика в учебной деятельности детей.
(Отв.: классные руководители 1-11 классов)
4. Вопрос классного родительского собрания.
(Отв.: классные руководители 1-11 классов)
2 марта 2022 г.
22 февраля 2022 года учащиеся нашей Школы №3:

- Гуринов Ярослав – 8 класс,
- Иванов Даниил – 8 класс,
- Агеев Данила – 11 класс
приняли участие в Международной исторической конференции школьников «В борьбе за независимость родины. Роль народного ополчения в истории нашей страны», посвященной юбилейным датам формирования народных ополчений, которая проходила на базе ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина г. Москвы.
25 февраля 2022 г.
Ежегодно обновляется перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие у школьников и студентов способностей в научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой и физкультурно-спортивной сферах. В него входят мероприятия по поддержке талантов, которые включены в национальный проект «Образование». Большое количество мероприятий, связанных с развитием патриотического воспитания, новые соревнования и ранней профессиональной ориентацией школьников
10 февраля 2022 г.
Дорогие друзья! 4 февраля ежегодно отмечается День борьбы с раком. И мы хотим еще раз дать вам несколько советов как не столкнуться с этой болезнью.
А распространенность рака растет, с возрастом его риск увеличивается, а при отягощенной наследственности рак, особенно некоторые его виды, встречаются чаще.
Когда мы стали готовить для вас этот материал, мы нашли портал, который нам очень понравился. Просто, доступно, конкретно и очень важно. Найдите всего 5 минут и зайдите на этот портал в День борьбы с раком.
https://onco-life.ru/
4 февраля 2022 г.
С 1 сентября 2022 года школы и колледжи при реализации ими образовательных программ должны использовать верифицированные онлайн-платформы и электронные учебники, включенные в федеральный перечень.
3 февраля 2022 г.
25 января в школе прошли мероприятия, посвященные 80-летию освобождения города Нелидово от немецко-фашистских захватчиков.
Это уроки Мужества «Нелидово в годы Великой Отечественной войны» в 7б, 8, 10 классах. Сотрудники краеведческого отдела библиотеки Чернышева Т.М. и Макарова Г.А. рассказали ребятам о том, как было освобождено Нелидово.
28 января 2022 г.
Сегодня 13 января учащиеся 4а и4б классов посмотрели обзорную виртуальную экскурсию по условному интерьеру русской избы 19 века.
24 января 2022 г.
11 января 2022 года традиционно прошел урок Мужества «Живая память», посвященный памяти выпускника средней школы №3 Андрея Страшнова.
24 января 2022 г.
Страницы: