Школа №3 объявляет о наборе обучающихся в первый класс на 2024-2025 учебный год.

Количество вакантных мест на 1 февраля 2024 года - 25.

Документы:

Копия свидетельства о рождении

Копия медицинского полиса

Медицинская карта

Копия паспорта одного из родителей (1 страница с фото, страница с пропиской) или справка о составе семьи

Копия СНИЛС ребёнка.

Время приема документов: с 1 апреля 2024 года, ежедневно с 8.00 до 16.00, кроме выходных.

Приём детей в первый класс осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Тверской области,  Правилами приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 г. Нелидово Тверской области, утверждёнными приказом по Школе №3 от 04.02.2020 №47/1-д и Уставом школы.

Право преимущественного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования в Школу №3 имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, если  в Школе №3  обучаются их братья и (или) сёстры.

После окончания приема заявлений зачисление в Школу №3 оформляется приказом руководителя  в установленный законом срок.

Вакантные места для приема (перевода)