Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Расписание занятий дополнительного образования

 

 

«УТВЕРЖДАЮ» __________________

   Директор Школы №3 Т.Н. Кудрова

 30 августа 2021 года

 

Расписание работы занятий дополнительного образования в Школе №3

 

№ п/п

Название курса, кружка

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Курс «Ритмическая гимнастика»

Суворова

Анна

Александровна

13.45.-14.30.

( 4б класс)

Школа № 3,

К. 28

 

14.30.-15.15.

(3 класс)

Школа № 3,

К. 28

14.20.-15.05.

(2 класс)

Школа № 3,

К. 28

15.05.-15.50.

( 4б класс)

Школа № 3,

К. 28

2.

Курс «Общая физическая подготовка»

Суворова

Анна

Александровна

 

16.00.-16.45.

( 8 класс)

Школа № 3,

К. 28

 

 

13.50.-14.35.

( 3 класс)

Школа № 3,

К. 28

3.

Театральная студия

«Творческий пирог»

Беляева

Ирина

Семёновна

 

15.00.-16.00.

Школа № 3,

театральная студия

15.00.-16.00.

Школа № 3,

театральная студия

15.00.-16.00.

Школа № 3,

театральная студия

15.00.-16.00.

Школа № 3,

театральная студия

4.

Вокальная студия «Джельсомино»

Добролеженко Борис Викторович

14.00.-17.30.

Школа №3, актовый зал

14.00.-17.30.

Школа №3, актовый зал

14.00.-17.30.

Школа №3, актовый зал

14.00.-17.30.

Школа №3, актовый зал

12.00.-16.00.

Школа №3, актовый зал

5.

Танцевальный кружок

«Импульс»

Ковалёва

Татьяна Владимировна

15.30.-16.15

(4 а,4б классы)

Школа № 3,

К. 28

17.00.-18.30.

(8 класс)

Школа № 3,

К. 28

15.30.-16.15

(4 а,4б классы)

Школа № 3,

К. 28

15.30.-16.15

(5б класс)

17.00.-18.30.

(8 класс)

Школа № 3,

К. 28

15.30.-17.00.

(5б класс)

Школа № 3,

К. 28

6.

Кружок «Вышивка крестиком»

Смирнова

Елена

Юрьевна

 

 

14.30-16.00.

(5а, 5б классы) Школа № 3,

К. 27

 

 

7.

Кружок

«Кукла-оберег»

Смирнова

Елена

Юрьевна

14.30-16.00.

(7а, 7б классы) Школа № 3,

К. 27

 

 

 

 

8.

Кружок «Театр моды»

Смирнова

Елена

Юрьевна

 

14.30-16.30.

Школа № 3,

К. 27

 

14.30-16.30.

Школа № 3,

К. 27

14.30-16.30.

Школа № 3,

К. 27

9.

Кружок «Палитра красок»

Николаева Светлана Владимировна

 

 

15.05.-16.35.

(6а, 6б классы) Школа № 3,

К. 16

 

 

10.

Кружок «Выжигание»

Кузьменков Сергей Николаевич

 

14.30.-15.15.

(5а класс)

Каб.технологии

 

 

14.30.-15.15.

(5а класс)

Каб.технологии

11.

Кружок «В мире книг»

Яковлева Таисия Яковлевна

13.20.-14.05.

(3 класс)

К.4

 

 

 

13.20.-14.05.

(2 класс)

К.6

 

 

Расписание работы занятий внеурочной деятельности в Школе №3

 

№ п/п

Название курса, кружка

Класс

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Кружок «В гостях у сказки»

1

Иванова

Ольга Александровна

 

 

 

14.00.-14.45.

Школа № 3,

К. 8

 

2.

Кружок «Радуга здоровья»

 

2

Пинчук

Алёна Вячеславовна

13.45.-14.30.

Школа № 3,

К. 6

     

 

3.

Кружок «Радуга здоровья»

 

3

Худолеева

Людмила

Владимировна

     

14.30.-15.15.

Школа № 3,

К. 4

 

4.

Кружок «Математика в окружающем мире»

 

Груздева Таисия Анатольевна

 

 

 

 

12.50.-13.35.

Школа № 3,

К. 15

5.

Кружок «Русский язык с увлечением»

 

Груздева Таисия Анатольевна

12.50.-13.35.

Школа № 3,

К. 15

 

 

 

 

6.

Кружок «Математика в окружающем мире»

 

Лепешенкова

Татьяна

Борисовна

 

 

 

 

12.50.-13.35.

Школа № 3,

К. 12

7.

Кружок «Русский язык с увлечением»

 

Лепешенкова

Татьяна

Борисовна

12.50.-13.35.

Школа № 3,

К. 12

 

 

 

 

8.

Кружок «Развитие речевой культуры»

 

Лебедева Людмила Александровна

14.35.-15.20.

Школа № 3,

К. 24

 

 

 

 

9.

Курс «Закон и порядок»

Лебедева Татьяна Николаевна

 

 

 

 

14.35.-15.20.

Школа № 3,

К. 24

10.

Кружок «Занимательная география»

6а, 6б

Боголюбова Евгения Михайловна

 

 

15.05.-15.45.

Школа № 3,

К. 9

 К.5

 

 

11.

Кружок «За страницами учебника географии»

9

Боголюбова Евгения Михайловна

 

14.35.-15.20.

Школа № 3,

К. 17

 

 

 

12.

Курс «Ритмика»

3

Ковалёва Татьяна Владимировна

13.40.-14.25.

Школа № 3,

К. 28

 

 

 

 

13.

Курс «Подвижные игры»

4а,

Ковалёва Татьяна Владимировна

12.50.-13.35.

(4а класс)

14.30.-15.15.

(4б класс)

Школа № 3,

К. 28

 

 

 

 

14.

Курс «Общая физическая подготовка»

5а,

5б,

6а,

Ковалёва Татьяна Владимировна

16.30.-17.15.

(6а класс)

Школа № 3,

К. 28

 

 

13.45.-14.30.

 (5а класс)

14.30.-15.15.

(5б класс)

Школа № 3,

К. 28

14.35.-15.20.

(7а класс)

Школа № 3,

К. 28

15.

Курс «Общая физическая подготовка»

2,

6б,

Суворова

Анна Александровна

 

14.20.-15.05.

(2 класс)

Школа № 3,

К. 28

15.10.-15.55.

 (7б класс)

Школа № 3,

К. 28

15.10.-15.55.

 (6б класс)

Школа № 3,

К. 28

 

 

 

Наверх