Материально-техническая база

В 2022-2023 учебном году в Школе №3 начинает работать центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» Федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образования».

За летний период 2022 года было поставлено оборудование для занятий робототехникой:

-робот-манипулятор учебный-1 шт;

-набор для конструирования промышленных робототехнических систем-1 шт;

-расширенный робототехнический набор-2 шт;

-учебный набор программируемых робототехнических платформ-1 шт;

-многофункциональное устройство PANTUM  M6607NW-4 шт.

В ближайшее время ждем поставки оборудования для занятий химией, биологией, физикой:

-цифровая лаборатория по физике-3 шт;

- цифровая лаборатория по химии-3 шт;

-цифровая лаборатория по биологии-3 шт;

-ноутбуки-3 шт.

Образовательный центр расположился в трех кабинетах: кабинет физики, кабинете химии, кабинете робототехники.