«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

Герб Тверской области является символом Тверской области, принят 28 ноября 1996 года. Геральдическое описание герба Тверской области гласит: «В червленом (красном) щите на золотом двухступенчатом подножии (ступени) такого же цвета трон (княжеский стол) без подлокотников с высокой спинкой; на сидении на зеленой с золотыми украшениями и кистями подушке — шапка Мономаха».
24 октября 2022 г.
17-18 октября обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». В письмах дети рассказали о себе, выразили слова поддержки нашим солдатам и уверенность в победе.
21 октября 2022 г.
Для тех, кто мечтает стать программистом, научиться создавать компьютерные игры и построить карьеру в IТ-сфере.
18 октября 2022 г.
Правила бесконфликтного общения с подростками.
Очень сложно бывает взрослым понять и принять ребенка. Особенно если ребенок вырос и уже считает себя вполне самостоятельным. Будет ли в вашей семье мир и покой – очень многое зависит от родителей. Будьте мудрыми, избегайте конфликтов, чтобы не провоцировать ребенка.
В этом помогут следующие правила поведения.
13 октября 2022 г.
5 октября, в День Учителя, в школе была праздничная атмосфера: звучала музыка об учителях и школе, были размещены поздравительные плакаты с тёплыми пожеланиями. Удивили поделки из природного материала школьной выставки «Осенняя фантазия».
6 октября 2022 г.
4 класс в этот день посетил детскую библиотеку. Там ребята встретились с сотрудником отдела экопросвещения Центрально- Лесного государственного биосферного заповедника Марковой Еленой Владимировной.
5 октября 2022 г.
Очередной урок финансовой грамотности прошёл в 4, 10-11 классах «Простые шаги к финансовой независимости и благополучию». Лекцию по этому вопросу провели специалисты межрайонной ИФНС №5 Ольга Александровна Савинова и Ирина Васильевна Киреевас. Доступно! Интересно! Познавательно!
4 октября 2022 г.
30 сентября по итогам голосования лидером ученического самоуправления стала обучающаяся 9 класса ответственная, целеустремлённая Ксения Истратова, у которой есть интересные идеи. Главное- воплотить их в школьную жизнь!
4 октября 2022 г.
Страницы: