«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

С 01 сентября 2022 г. в Нелидовском городском округе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в студии, секции, кружке может каждый ребенок независимо от финансового положения его семьи.
29 апреля 2022 г.
«Реконструкция исторических фактов «Без срока давности»
#19апреля, #безсрокадавности

В школе №3 были проведены уроки по теме  «Без срока давности» в рамках Дня единых действий 19.04.2022.
20 апреля 2022 г.
16-17 апреля 2022 года на базе ДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ» в рамках реализации проекта «Быть гражданином – важное дело» состоялся Арт-марафон стартапов проектов.
19 апреля 2022 г.
Образовательная платформа Яндекс Учебник при поддержке Фонда Сегаловича запускает бесплатную всероссийскую онлайн-олимпиаду по информатике для школьников 6–11 классов https://education.yandex.ru/olymp/inf2022. Главная цель олимпиады — познакомить школьников с программированием, развить у них алгоритмическое мышление и дать им возможность попробовать себя в роли настоящих разработчиков.
28 марта 2022 г.
Она проходит по всей России и в странах СНГ в рамках партпроекта «Новая школа» уже в десятый раз
Участниками акции могут стать дети всех возрастов, которые представят на конкурс рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны.

«Очень важно прививать детям гордость за своих предков-ветеранов, чтобы выработать у них «иммунитет» против попыток пересмотреть итоги Великой Отечественной войны. Для этого с детьми надо общаться не на языке лекций, а через творчество, вовлекая в живой диалог поколений», - отметила федеральный координатор партпроекта «Новая школа», первый зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова.
24 марта 2022 г.
К участию в Конференции приглашаются учащиеся 8-11-х классов
общеобразовательных организаций, студенты средних специальных и
высших учебных заведений, воспитанники воскресных школ и
православных образовательных организаций, а также педагогические
работники (преподаватели) образовательных организаций (в том числе
средних специальных и высших учебных заведений, дошкольных
образовательных организаций, воскресных школ и православных центров).
21 марта 2022 г.
В связи с многочисленными обращениями родителей, педагогов и образовательных организаций о необходимости методического сопровождения информирования обучающихся образовательных организаций о текущих исторических событиях 10 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским движением школьников запланировано проведение прямого эфира на «Классном радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире».
10 марта 2022 г.
Данный информационный материал разъясняет новые правила приёма в российские вузы, отображает основные этапы поступления: сбор и подачу документов, вступительные испытания, а также сроки проведения приёмной кампании 2022 года и будет полезен абитуриентам, родителям и педагогам.
3 марта 2022 г.
Страницы: