4 октября 2023 г.

2 октября- новая учебная неделя. Традиционно она началась с поднятия флага России. На линейке было рассказано о значимых событиях и мероприятиях за прошедшую и предстоящие недели. Во всех классах проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема - «День учителя». В беседах с детьми был сделан акцент на то, что труд учителя - это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения. Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности ребёнка.