«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

30 сентября по итогам голосования лидером ученического самоуправления стала обучающаяся 9 класса ответственная, целеустремлённая Ксения Истратова, у которой есть интересные идеи. Главное- воплотить их в школьную жизнь!
4 октября 2022 г.
В преддверии Международного дня пожилых людей обучающиеся 8б класса вышли на улицы города для проведения акции, суть которой заключалась в пожелании людям преклонного возраста мира, здоровья, добра.
4 октября 2022 г.
С 19.09.2022 по 28.10.2022 года во всех образовательных организациях, расположенных на территории Нелидовского городского округа, стартовало социально-психологическое тестирование (СПТ) обучающихся, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.
3 октября 2022 г.
Уважаемые родители!

Вы, безусловно, — самый близкий и значимый для ребенка человек. Вы стремитесь быть успешным родителем. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это - здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.
3 октября 2022 г.
Министерство образования Тверской области информирует о проведении в период с 26 сентября по 16 октября 2022 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» https://урокцифры.рф мероприятия по теме «Искусственный интеллект в стартапах».
Урок адресован учащимся 1–11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока «Искусственный интеллект в стартапах» – привлечь внимание детей к сфере искусственного интеллекта, предоставить им возможность реализовать свои идеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных.
2 октября 2022 г.
29 сентября в школе состоялось родительское собрание, на котором были рассмотрены следующие вопросы: итоги летней оздоровительной кампании, комплексная безопасность детей в учебное и свободное время, организация питания обучающихся. Информацию о правонарушениях и преступлениях среди несовершеннолетних и мерах предупреждения противозаконных действиях представил Владимир Владимирович Фомин, инспектор ПДН МО МВД России «Нелидовский».
1 октября 2022 г.
Хорошая и достаточная физическая активность для каждого из нас – не только поддержание хорошей физической формы и красивой фигуры. На сегодняшний день считается абсолютно доказанным, что умеренная физическая активность – это метод профилактики многих заболеваний. Инфаркт миокарда, инсульт, сахарный диабет, онкозаболевания, остеопороз и многие другие болезни встречаются реже и протекают доброкачественнее, лучше поддаются лечению у физически активных людей. Физическая нагрузка позволяет справиться с депрессией и стрессом, улучшает качество кожи.
30 сентября 2022 г.
Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России реализует проведение открытых онлайн-уроков «Проектория» (демонстрация выпусков «Шоу профессий»), направленных на раннюю профориентацию и достижения результата «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
29 сентября 2022 г.
Страницы: