Общешкольное родительское собрание.

22 декабря 2023 г.

21 декабря в Школе 3 состоялись общешкольное и классные родительские собрания на тему Комплексная безопасность. В ходе собрания перед родителями выступили: - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Нелидовский" Хададова Алина Курбановна с обращением к родителям о соблюдении детьми правил дорожного движения в зимний период, о профилактике ДТП;. - инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нелидовскому, Оленинскому и Бельскому районов Тверской области Лебеденко Константин Алексеевич с разъяснением вопросов пожарной безопасности (причины и последствия пожаров дома, в общественных местах, правила безопасного использования нагревательных и электрических приборов, печного отопления и т.д);. - директор школы Кудрова Татьяна Николаевна рассказала, какую работу родители должны проводить с детьми по противодействию экстремистской деятельности, безопасности в сети Интернет. Особое внимание Татьяна Николаевна уделила антитеррористической защищённости обучающихся в школе. Впереди долгожданные новогодние праздники и каникулы! Очень хочется, чтобы они прошли без чрезвычайных происшествий. Всем здоровья и успехов в Новом году!