«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

172527, Тверская область, г. Нелидово, улица Правды, дом 17
+7 (48266) 52753, +7 (48266) 52435

Новости

Сегодня в школе для обучающихся 8-11 классов прошли беседы на тему «Защита прав потребителей в РФ. О проведении Всероссийских Недель финансовой грамотности для детей и молодёжи 2023 года». Цель занятия- повышение правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей. Дали разъяснения по многим вопросам юрисконсульт Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи в Тверской области» в городе Ржеве Марина Николаевна Царёва и специалист-эксперт Елена Анатольевна Яковлева.
31 марта 2023 г.
СВОИ – истории межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны. В рамках проекта мы собрали имена героев Великой Отечественной войны, чьи истории транслируем широкой общественности в формате онлайн-выставки на нашем сайте в разделе «СВОИ».
31 марта 2023 г.
На календаре 27 марта – начало 4-й учебной четверти, заключительной в этом учебном году и очень ответственной. Результаты зависят от каждого из обучающихся, от усердия и стремления к знаниям, от работоспособности и большого желания в достижении успеха. Кто еще не успел стать «отличником»  или «хорошистом» -  стремитесь, смелее преодолевайте трудности! Пусть над головой будет мирное небо!
28 марта 2023 г.
23 марта в нашем пришкольном лагере для отряда "Фантазеры" прошёл увлекательный Урок Цифры по теме: "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы". Ребята получили возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности. Посмотрели видеолекцию по теме "Мобильные угрозы". Обсудили проблемы в сфере информационной безопасности и закрепили свои знания на тренажёре. Урок получился познавательным и интересным!
24 марта 2023 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2023 году сообщает следующее. В целях повышения психологической устойчивости у выпускников и их родителей (законных представителей) при подготовке к ГИА, оказания им эффективной помощи и поддержки, способствующих сохранению эмоциональной стабильности в период проведения экзаменационной кампании в условиях непростой геополитической обстановки, связанной с недружественными действиями иностранных государств и введением международных санкций, рекомендуем усилить работу школьных психологических служб.
21 марта 2023 г.
14 марта в школе с обучающимися 8-11 классов прошли обучающие семинары, касающиеся изменений, произошедших в законодательстве при временном трудоустройстве подростков. Занятия проведены начальником Нелидовского филиала государственного казённого учреждения Тверской области «Центр занятости населения Тверской области» И.А Беловой, специалистами Н.А. Кузиной и Е.С. Силенковой.
15 марта 2023 г.
Приближается окончание третьей четверти. 13 марта в школе началась учебная неделя традиционно со школьной линейки, поднятие Государственного флага, исполнения Гимна РФ, с пожеланий мирного неба над головой, здоровья, успехов в учёбе и труде.
14 марта 2023 г.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22