16 января 2024 г.

11 января 2024 года сотрудники Госавтоинспекции г. Нелидово провели профилактическую беседу по безопасности дорожного движения с обучающимися школы. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период. Инспектор напомнила ребятам о принципах дорожной безопасности в зимний период. Особое внимание сотрудник полиции сосредоточила на необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Кроме этого, инспектор рассказала о том, какую опасность представляют игры вблизи проезжей части.