9 октября 2023 г.

9 октября в 1-11 классах проведены  внеурочные занятия «Разговоры о важном». Они были посвящены актуальной теме в воспитании подрастающего поколения «О взаимоотношениях в коллективе». Обучаясь в школе, важно учиться выстраивать отношения с одноклассниками. Уважение, взаимопомощь и взаимопонимание – важные составляющие крепкого коллектива. На занятиях классные руководители с детьми  рассуждали и пополняли знания о том, как наладить отношения в коллективе, как сохранить своё психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других. Были использованы методические рекомендации, видео и интерактивные задания.