Участие в Международной исторической конференции школьников «В борьбе за независимость родины. Роль народного ополчения в истории нашей страны»

25 февраля 2022 г.

22 февраля 2022 года учащиеся нашей Школы №3:

- Гуринов Ярослав – 8 класс,

- Иванов Даниил – 8 класс,

- Агеев Данила – 11 класс

приняли участие в Международной исторической конференции школьников «В борьбе за независимость родины. Роль народного ополчения в истории нашей страны», посвященной юбилейным датам формирования народных ополчений, которая проходила на базе ГБОУ Школа № 1522 имени В.И. Чуркина г. Москвы.

В конференции также принимали участие такие образовательные учреждения как: ГУО "Гожская средняя школа" г. Гожа, республика Беларусь; ГБОУ Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств"; ГБПОУ Колледж полиции;  ГБОУ "Московская международная школа"; ГБОУ Школа № 583 Приморского района Санкт-Петербурга и многие другие.

Участие в конференции позволило учащимся расширить кругозор,  получить более глубокие знания по данной теме, развить ораторские способности,  установить новые связи и поддерживать общение.