«Мир родной планете — 2021».

27 декабря 2021 г.

Пусть будет мир на всей планете

Для счастья всех людей на свете!

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского" совместно с научно-практическим центром «Миротворец» проводили международный творческий конкурс «Мир родной планете — 2021». Конкурс проходил в рамках проекта «Юный миротворец» при поддержке Фонда Президентских грантов. В это непростое время нам предложили задуматься о нашем  будущем, о нашей планете, о том, как мы можем сделать ее лучше  и как творчество может способствовать этому. На конкурс от нашего образовательного учреждения было отправлено две работы. Поздравляем Котова Кирилла и Андрюшкову Дарью, они стали Лауреатами 3 степени  в конкурсной номинации "Стихи о мире, миротворцах и родной планете". В конкурсной номинации "Исполнители стихов и песен о мире и миротворцах"  дипломантом 1 степени стал коллектив ансамбля "Джельсомино" (Салимова Самира, Амрахова Эльме,  Лебедева Евгения,  Ежова Карина,  Белова София,  Байрамова Земфира). Поздравляем ребят и их руководителей Людмилу Александровну Лебедеву, Бориса Викторовича Добролеженко! В преддверии Нового года желаем всем здоровья и новых творческих успехов!