Выборы лидера ученического самоуправления

27 декабря 2021 г.

24 декабря в школе состоялись выборы лидера ученического самоуправления, в которых приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Классными собраниями были выдвинуты  четыре кандидатуры: Ксения Истратова (8 класс), Алина Поликарпова (9 класс), Александра Спиридонова (10 класс), Дарья Чурбанова (11 класс). Кандидаты ознакомили избирателей со своими программами. Всех девушек объединяют такие качества, как ответственность, целеустремлённость, коммуникабельность, позитив. Можно отметить, что в программах у каждой претендентки были расставлены свои приоритеты: у Алины – организация социально-значимых акций и проектов, Ксения сделала акцент на оформление стендов с актуальной информацией, Александра готова активно пропагандировать здоровый образ жизни,    девизом Дарьи, являющейся старостой класса на протяжении шести лет,  является «Наше будущее зависит от нас!». В день голосования избиратели проявили свою активность. Ответственно и слаженно выполнили свою работу члены избирательной комиссии : Алина Фомина, Дарья Марченкова, Анастасия Самуйлова, Алина Иванова и Алина Савунова. По результатам голосования лидировала Дарья Чурбанова. Поздравляем и желаем воплощения в школьную жизнь новых, интересных, важных и полезных идей!!!