ОНЛАЙН-ТРЕНАЖЕРЫ

29 июля 2021 г.

Интернет-портал является универсальным: проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию, которая включает как население, так и специалистов в области пожарной безопасности.

Интернет-портал имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет найти необходимую информацию.

Планируется продолжить работы по наполнению существующих разделов и разработке новых, в частности предполагается:

• создание образовательных (учебных) модулей по темам обучения пожарной безопасности для разновозрастных категорий обучаемых (д/с и начальная школа, средняя школа);
  • увеличение количества интерактивных электронных модулей на основе игровых технологий обучения раздела "онлайн-тренажеры";
  • разработка методических и дидактических материалов для педагогов и родителей по темам обучения детей и подростков пожарной безопасности;
  • создание и наполнение разделов "Специальная пожарная охрана России", "Наука и образование";
  • расширение раздела "История" материалами по истории пожарно-спасательного спорта по субъектам Российской Федерации, в целом по России;
  • увеличение виртуальных туров по действующим музейным экспозициям (музеям пожарной охраны) в субъектах Российской Федерации.