20 мая 2021 г.

В рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя избирательная комиссия Тверской области в социальной сети «ВКонтакте»  проводит онлайн-викторину. Участниками викторины могут стать будущие и молодые избиратели Верхневолжья в возрасте от 12 лет. В период с 17 по 20 мая включительно ребятам предлагается ответить на серию вопросов из области истории избирательного права и обществознания. Ежедневно в сообществе будет появляться один вопрос, и несколько вариантов ответа, из которых каждому участнику необходимо выбрать правильный. Предложить свой вариант ответа можно с 10 утра в течение всего дня. В зависимости от категории сложности вопроса участникам будут начисляться от 5 до 10 призовых баллов. Победителей определят по итогам суммирования баллов за каждый правильный ответ. Участвуйте и выигрывайте - по традиции, победителей викторины ждут призы и подарки от избирательной комиссии Тверской области!