2 февраля 2021 года исполняется 78 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2 февраля 2021 г.

2 февраля — великая дата не только в истории нашей страны, но и всего мира. 78 лет назад наш народ ценой многих жизней советских воинов сдержал натиск солдат вермахта и разгромил врага под Сталинградом. Двести огненных дней и ночей продолжалось кровопролитное Сталинградское сражение, которое завершилось нашей славной Победой.

В нашей школе были проведены Уроки мужества и классные часы посвящённые завершению одной из крупнейших битв в Великой Отечественной войне - Сталинградской битве. В 4а и 9а классах прошла международная акция "Колокольчик мира".