Вожатые провели познавательное мероприятие"Машины спецназначения".

27 апреля 2024 г.

26 апреля обучающиеся 10 класса провели в первом классе познавательное мероприятие"Машины спецназначения". Наши вожатые повторили и закрепили с детьми правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, номера экстренных служб. Младшие школьники узнали о том, что специализированные машины и их сотрудники помогают людям в чрезвычайной ситуации. Это занятие способствовало расширению знаний о многообразие транспортных средств, о специальном внешнем виде машин и их предназначении. Занятие познакомило детей с важными профессиями людей, которые всегда спешат на помощь, воспитывало уважение к благородному труду.