Россия - мои горизонты.

5 апреля 2024 г.

Россия - мои горизонты. Россия промышленная: узнаю о профессиях страны в сфере промышленности и производства. 4 марта для обучающихся 6-11 классов состоялись очередные внеурочные занятия по профориентации в рамках проекта «Билет в будущее». Вместе с педагогами ребята рассуждали о различных отраслях промышленности и значимых достижениях и ресурсах России. На занятии обучающиеся делились знаниями о крупных предприятиях Тверского региона, пополнили свои знания о промышленной сфере в прошлом, настоящем и будущем, о востребованных специальностях. На занятиях с детьми педагоги использовали видеоролики о международной выставке-форуме «Россия», игру «Было-стало» и интерактив «Профессии в сыре промышленности».