Гимнастика в школе

29 декабря 2022 г.

В нашей школе № 3  с сентября 2022 года проводится внеурочная деятельность спортивно – оздоровительной направленности «Гимнастика»  для обучающихся  4 класса и «Ритмика» для 5 класса.

Занятия составлены согласно педагогическим принципам и по своему содержанию соответствуют возрастным особенностям и физическим возможностям детей, которые позволяют ребенку не только в увлекательной и игровой форме войти в мир музыки и танца, но и развивают умственные и физические способности, а так же способствуют социальной адаптации ребенка.

Дети с удовольствием посещают занятия, они всегда активные, веселые и ответственные. В конце первого полугодия дети выступили на новогодних елках  в  школе. Представив зрителю свои номера: 4 класс порадовал танцем «Русские зимы», а 5 класс удивил всех «Новогодним флешмобом».