Новая учебная неделя начинается с Гимна России.

20 декабря 2022 г.

19 декабря началась новая учебная неделя традиционно с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. На церемонии были отмечены важные мероприятия, прошедшие на предыдущей неделе.
В ближайшее время планируются: контроль знаний обучающихся за 1 полугодие, встречи старшеклассников по профориентации, школьный Совет профилактики, родительские собрания. В преддверии Нового года в школе продолжается коллективно-творческое дело «Новый год у ворот». В праздничную атмосферу погружается школа- это и выставка поделок «Символ года», ребята украшают в учебных кабинетах «Ёлки классов», кружковцами «Творческого пирога» готовятся новогодние представления и развлекательные программы. 21 декабря ожидается приезд Деда Мороза и Снегурочки, пятиклассница София Белова примет участие в городском мероприятии «Мисс Снегурочка».
Разговоры о важном проведены во всех классах. Беседа была посвящена Героям Отечества. Классные руководители рассказывали, дискутировали с детьми, применив методические рекомендации для проведения очередного занятия.