Родительское собрание 21.12.22

19 декабря 2022 г.

Согласно плану, 21.12.2022 г. проводим родительское собрание. Форма проведения дистанционная (ввиду распространения гриппа).
Повестка.
1. Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. (М.К. Ковалёва, ответственный секретарь КДН и ЗП)
2. Формирование положительной самооценки школьника - важная составляющая семейного воспитания. (Е.К. Лосева, зам.директора по ВР)
3. Атмосфера жизни семьи, как фактор физического и психического здоровья ребёнка. (Е.К. Лосева, зам.директора по ВР)