Проведение комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022»

17 ноября 2022 г.

С 14 по 23 ноября 2022 года с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств ГБОУ ДПО Тверской областной институт усовершенствования учителей разместил для использования в работе с родителями «Памятку о вовлечении в незаконное потребление наркотических средств несовершеннолетних».

Вышеуказанный материал размещен на сайте ГБОУ ДПО Тверского областного института усовершенствования учителей по ссылке: