ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

2 ноября 2022 г.

С 31 октября  в Школе  №3 начал работу пришкольный лагерь.   В нём решили отдохнуть 62 человека. Это обучающиеся 1-9 классов.  Каждый день проходил весело и интересно. Дети посетили школьный музей.  Там прошёл урок мужества. Ребята посмотрели презентацию « Партизанскими тропами». Всех заинтересовала игровая программа от ДДТ « Азбука дорожного движения». В кинотеатре «Спутник» ребята встретились с сотрудниками  Госавтоинспекции.  Работники детской библиотеки провели для малышей мастер-класс « Осенние зонтики».          Сотрудники центральной библиотеки подготовили познавательную игру  «В мире животных». Был организован просмотр мультфильмов по формированию  финансовой грамотности.      Старшеклассники учились разбирать  и собирать винтовки. На стадионе «Старт» ребята стреляли по мишеням в тире.  В последний день работы лагеря для детей прошёл весёлый праздник « День сладкоежек», который подготовили работники детской библиотеки. Со всеми детьми проведён инструктаж по технике безопасности.

Работники столовой каждый день готовили  детям вкусные обеды.

Организованные осенние каникулы прошли  с пользой.