РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

1 октября 2022 г.

29 сентября в школе состоялось родительское собрание, на котором были рассмотрены следующие  вопросы: итоги летней оздоровительной кампании, комплексная безопасность детей в учебное и свободное время, организация питания обучающихся. Информацию о правонарушениях и преступлениях среди несовершеннолетних и мерах предупреждения противозаконных действиях представил Владимир Владимирович Фомин, инспектор ПДН МО МВД России «Нелидовский». В этот же день проведены классные родительские собрания, на которых шла речь о нововведениях в школах - еженедельной церемонии поднятия флага РФ и внеурочных занятиях «Разговоры о важном». Были рассмотрены актуальные вопросы по адаптации детей в школе, мотивации к учебной деятельности, о недопустимости использования сотовых телефонов во время учебного процесса, о внешнем виде, профилактике инфекционных заболеваний, организации свободного времени, о проведимых школьных мероприятиях (субботниках, экомарафоне, уроках финансовой грамотности, экоуроках, Уроках Цифры, конкурсах и т.д.).