Единовременная массовая уборка территории.

21 сентября 2022 г.

16-17 сентября обучающиеся школы традиционно вышли на уборку пришкольной территории, тем самым поддержали идею возобновления проведения единовременной массовой уборки территории.

С целью формирования экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения, мы активно поддержали акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна» и Всемирный день чистоты «Сделаем». Также обучающиеся систематически собирают макулатуру в рамках школьного экомарафона «Сдай макулатуру, сохрани дерево!». В очередной раз часть собранной макулатуры в очередной раз будет сдана для реализации акции «Киноэкология».