15 сентября 2022 г.

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы 15 сентября 2022 года состоялось  открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Центр «Точка роста» располагается в двух профильных кабинетах, которые оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В его работу включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такой деятельности, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Третий кабинет оборудован для занятий робототехникой. Для пятиклассников прошло первое занятие кружка "Первые шаги робототехники".