Поделись своим знанием. Новые горизонты.

13 сентября 2022 г.

Поделись своим знанием. Новые горизонты.

Со 2 сентября по 9 сентября в школе для обучающихся 1-11 классов были организованы  интересные встречи в рамках Акции  «Поделись своим знанием. Новые горизонты».

Цель Акции – создание условий для эффективной самореализации детей путём трансляции достоверных знаний. Темы  были обозначены русскими пословицами: «Учение и труд к победе ведут!»,  «Учение да умение всегда найдут применение!», «Всякому делу учиться надо!», «Не учась, и лаптя не сплетёшь!», «Не стыдно не знать, стыдно не учиться!», «Учёный идёт, а неучёный спотыкается!». Были использованы различные формы: лекции, дискуссии, мастер-классы и т.п..  В роли спикеров были обучающиеся школы, достигшие хороших результатов в учебной деятельности и спорте Тимофей Подвинский и Артём Ларченков, тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы Виктор Васильевич Подхватов, старший специалист 1 разряда Нелидовского межрайонного суда Ольга Николаевна Крюкова, фельдшер Нелидовской ЦРБ Наталья Анатольевна Вялкова, директор Центра занятости населения Ирина Анатольевна Белова, директор музейно-выставочного центра Марина Анатольевна Комиссарова, руководитель студии керамики «Фритта» Юрий Михайлович Бойченков.