«Последнее лето детства»

27 июня 2022 г.

«Последнее лето детства»

Школьные годы пролетают очень быстро.  Казалось бы, вчера - первоклашки сегодня - выпускники. Насыщенная уроками и событиями школьная пора осталась позади.

24 мая в школе состоялось торжественное вручение аттестатов 25 одиннадцатиклассникам, среди которых одна медалистка – Коновалова Виктория. Наших выпускников пришла поздравить заместитель Управления образования Нелидовского городского округа Ирина Николаевна Цыганова. Слова напутствий и поздравлений прозвучали от учителей и родителей. На выпускном вечере «Последнее лето детства» много было воспоминаний, музыкальных подарков от младших школьников. Выступили и выпускники со словами благодарности к учителям и своим родителям.

Выпускной вечер открыл дорогу во взрослую жизнь. Впереди - профессиональное обучение и самостоятельная жизнь! Надеемся, что каждый выпускник станет гордостью школы!