Источник: https://nelshkola3.nubex.ru/

Добро пожаловать на сайт Школы №3 г. Нелидово!

Добровольцы

Уголок директора

Рада приветствовать Вас на нашем сайте! Надеюсь, данный интернет-ресурс окажется небесполезным для Вас. Наш сайт - это место для интересного общения, несмотря на границы и расстояния. На страницах школьного сайта Вы можете почерпнуть много полезной информации:

• познакомиться с основными вехами истории школы,
  • узнать о традициях школы, о наших достижениях,
  • ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы администрации.

Директор Школы №3
Кудрова Татьяна Николаевна

14 мая 2024 г.
Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с линейки, посвященной поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна РФ. На линейке были отмечены важные события прошедшей недели. В частности, участие обучающихся в школьных и городских мероприятиях, посвящённых Дню Победы (в школьном конкурсе «Песни Победы», в межмуниципальной конференции «Церковь и война», в городском Митинге и праздничном концерте).
8 мая 2024 г.
Откуда песня ты берешь начало?
Ты в сердце у народа родилась.
В военных грозах ты звучала!
Ты с нами на трибуны поднялась,
Тебя под вечер в поле люди пели –
Так ты была нужна и дорога
Ты на войне в солдатской шла шинели,
И твой припев бил наповал врага…
Для нас Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и сейчас. Ведь она круто повернула всю жизнь страны, вошла в каждый дом, в каждую семью.
8 мая 2024 г.
Завершился телемост Россия-Беларусь "Спасибо за Победу", Организатором встречи стал педагогический и ученический коллектив школы №27 города Гомеля. В мероприятии приняли участие наши десятиклассники. На встрече присутствовали образовательные учреждения городов Смоленска, Курска, Санкт-Петербурга, Зарайска, Гомеля.
8 мая 2024 г.
Сегодня обучающиеся 2-х классов вместе с родителями и педагогами посетили мемориал "Вечная память".
7 мая 2024 г.
Весной, весной – в начале мая
Гремят салюты над страной
Мы преклоняемся пред теми –
Кто отдал жизнь за нас с тобой.
В преддверии дня Победы обучающиеся 1 класса с нетерпением ждали посещения школьного музея.
6 мая 2024 г.
В понедельник, 6 мая, для обучающихся 1-11 состоялось внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне.
На занятии детям напомнили и о другой важной дате, связанной с Великой Отечественной войной — 80-летии со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.
3 мая 2024 г.
3 мая 2024 года в Школе №3 прошло педагогическое совещание по вопросам:
1. Организация летнего труда и отдыха обучающихся.
2.Антитеррористическая безопасность.
3.Организованное окончание 2023-2024 учебного года.
4.Участие в праздновании Дня Победы.
5.Работа на платформе « Сферум».
6.Внимание, мошенники!
7.Проведение «Разговоров о важном».
8. Разное.

© 2018, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3
Тверская обл., г. Нелидово, улица Правды, дом 17